На какую должность можно поступить после окончания мед колледжа?
После окончания мед.колледжа на какую должность могу я поступить?
Будет ли какой нибудь стимул при поступоении моим диплом
, Саид, г. Махачкала
Юрий Грибов
Здравствуйте, Саид! П окончании медицинского колледжа, вы можете поступить на военную службу по контракту, если, конечно успешно пройдете ВВК.
Порядок заколчения контракта регламентирован в ст.ст.32-35 Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Медицинский специальности в ВС РФ востребованы, и, хотя со средним профессиональноым образованием, на офицерсуюю должность вас не назначат, то на сержанскую должность- вполне реально
Что такое ВВК?