8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я получить отсрочку от армии, если учусь в ВУЗе?

Могу ли я получить отсрочку от армии если учусь в вузе и как его получить если это возможно

...............................

....

, Саша Северов, г. Кизилюрт

Здравствуйте! Студент-очник, обучающийся в вузе, получает отсрочку от призыва до завершения учебы. Обычно отдел по вопросам военным (может быть иное название) руководства вуза самостоятельно направляет в военкомат по Вашему месту жительства справку о том, что Вы обучаетесь в данном вузе на очной форме обучения 

1
0
1
0
Саша Северов
Саша Северов
Клиент, г. Кизилюрт

А если у меня дистанционное обучение я могу получить отсрочку?

Дистанционное обучение не даёт права на отсрочку от призыва 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите могу ли я оформить соцнайм, если пару лет назад продала жилье, недвижимости нет
Здравствуйте, скажите могу ли я оформить соцнайм, если пару лет назад продала жилье, недвижимости нет. Прописки тоже
, вопрос №4976868, Евгений, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Погашенная судимость по статье 228 ч1, могу ли получить лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия?
Погашенная судимость по статье 228 ч1 , могу ли получить лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия?
, вопрос №4975219, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе время суток скажите брат погиб на сво могут ли получит сестры с разными фомилиями по матери
Доброе время суток скажите брат погиб на сво могут ли получит сестры с разными фомилиями по матери
, вопрос №4974257, Алексей, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я их вернуть если я не посещала зал и не записывалась на групповые занятия?
Здравствуйте! Ходила в зал DDX фитнес, 6 апреля последний раз посещала, далее за май и июнь был списан абонемент 2999р автоматически, я не расторгла с ними договор и средства с карты списывались автоматически. Могу ли я их вернуть если я не посещала зал и не записывалась на групповые занятия? DDX отказывает в устной форме ссылаясь на то, что это абонемент.
, вопрос №4974156, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли получить Ву без передачи ПДД и медосмотра?
Срок лишения Ву истек. Являюсь участником СВО. Наград не имею. Могу ли получить Ву без передачи ПДД и медосмотра? И в какие сроки. Так как пребывание по месту нахождения Ву ограничено временем отпуска по ранению
, вопрос №4973918, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.03.2019