Что делать, если не согласовывают 1 день без сохранения заработной платы?
Здравствуйте. Работаю в мтс розничная сеть продавцом-консультантом. завтра 19.03 у меня по графику стоит смена 4 часа и с 20.03 отпуск 14 календарных дней. после отрабатываю 14 дней и увольняюсь. уехать нужно сегодня хочу взять день без сохранения зар.платы. начальник оФИса отказал. как быть? уехать нужно срочно жена в другом городе, положили на роды в родильный дом!