Можем ли мы отказаться от повторной экспертизы ДНК?
Добрый день...6лет назад подавали на отцовства и алименты...ответчик не явился на экспертизу...судья позвонил ему поговорил..в суде он тоже признал ребенка..суд мы выиграли..он признан отцом ребенка. Но сейчас отец хочет произвести повторную экспертизу через суд. Могу ли я быть против сейчас? Сейчас ребенок инвалид потеряла зрение...боиться всего... Алименты не платит...ребенку не даёт разрешение на выезд за границу...
, Кристина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Может подать иск об оспаривании отцовства в судебном порядке. И Также просит экспертизу по ДНК.
Павел Кузнецов
Здравствуйте. Суд уже установил, что он отец. Он не оспаривал решение суда? Что он хочет сейчас? Сроки на обжалование прошли. Подать в суд новый иск он сможет только по вновь открывшимся обстоятельствам.
Нет решение суда он не оспаривал… Сейчас он хочет чтобы я отказалась от алиментов…
Суд установил отцовство 6 лет назад. А если нет не каких вновь открывшихся обстоятельств… просто ему мама на мозги давит типа она не его… хотя он говорит моя дочка…