Как отказать бабушкам во встречах с 3-летним внуком без присутствия родителей?
Здравствуйте! Помогите нас терроризирует Бабушка бывшего мужа! Возраст под восемьдесят лет требует чтобы ей давали домой на несколько дней правнука трёх лет. С таким же вопросом мама бывшего мужа обращается. Мы предлагаем видеть под присмотром их это не устраивает. Отношения тяжёлые и Бабушка очень старая , а мама мужа вообще лишенная материнского права своих детей сейчас просит внука!!!! Сейчас они обратились в отдел опеки и те предлагаю мирно урегулировать вопрос. Но кроме как под присмотром мы считаем все остальное просто угроза жизни ребёнка.
Прошу снова рассмотреть мой вопрос ввиду обрыва связи.