Действует ли приказ 1011 от 18 декабря 2003 года?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста приказ 1011 от 18.12.2003 года , действует ли он? если нет то каким приказом заменен или отменен

, Алексей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Этот приказ утратил силу на основании приказа МВД от 16.09.2016 № 537 «О списании федерального движимого имущества в Министерстве внутренних дел Российской Федерации» (см. приложение № 3), который его и заменил:

Приложение N 3. Перечень нормативных правовых актов МВД России и отдельных предписаний нормативных правовых актов МВД России, которые признаются утратившими силу

1. Приказ МВД России от 28 декабря 2009 года N 1011 «Об утверждении Инструкции о списании федерального движимого имущества, находящегося в оперативном управлении подразделений органов внутренних дел Российской Федерации».

Здравствуйте Виталий. Вы спутали приказ 2003 года №1011 и 2009 года №1011

Михаил Хохлов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Алексей! Данный приказ действует, на этот приказ также ссылается приказ МВД номер 13 от 12.01.2009 (примечание к приложению номер 10) сам приказ если необходимо имеется в наличии