Как оплачивать вывоз мусора в данной ситуации?
Подскажите, пожалуйста, как оплачивать вывоз ТКО с дачи, где я не зарегистрирована? Зарегистрирована в городе и оплату произвожу регулярно
, Ксения, г. Пермь
Максим Семиколенов
Ксения, добрый день!
Что Вы подразумеваете под дачей? У вас дом в некоем населенном пункте (деревня, например) или в садоводческом/огородническом товариществе?
Если в товариществе — то вопросы вывоза ТКО и оплаты решает товарищество, путем заключения соответствующего договора.