Могу ли я устроиться на работу официально в данном случае?

Здравствуйте, мне 22 года, учусь на очной форме в магистратуре. Могу ли я устроиться на работу официально, если являюсь лицом, оставшимся без попечения родителей? (мать лишили родительских прав)

, Наталья, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Устроиться на официальную работу не вижу препятствий.

Наталья
Клиент, г. Ульяновск

то есть, мне будут продолжать выплачивать льготы?

В случае официального трудоустройства ежемесячная пенсионная выплата прекратится