Как написать жалобу на врача в данном случае?
Врач халатно относится к своим обязанностям. Я инвалид 1 группы , и три года назад по причине того , что он поставил неверный диагноз я запустила остеомиелит , потому что думала что это деформация кости ( так сказал хирург) . Почти три года была ремиссия , и три недели назад случилось обострение. Кроме как сделать ренген , а делала его я три раза , больше никаких действий. Подозреваю что начался воспалительный процесс в костях. Но врач как и три года назад выписывает обезболивающее. Хотя как инвалид 1 группы я вроде как имею право на хотя бы на направление на томографию. Я сделала бы и мрт за свой счёт если бы мне хоть что то объяснили и направили . А не просто выписали обезболивающее которое я итак пью три года . Но разговаривать со мной никто особо не хочет . И я сама не знаю своих прав если честно. Я вот думаю , что закончится все как в первый раз сепсисом и флегмоной и только после того как будет прямая угроза моей жизни , меня опять разрежут и станут оказывать мне мёд помощь. Добавлю : У меня ВИЧ инфекция и возможно поэтому какое-то предвзятое ко мне отношение. Просто сегодня и истратил 2500 тысячи на то чтоб меня довезти до рентгена . С декабря это третья поездка , сейчас я даже в кресле сидеть не могу . Хирург в поликлинике у на один , и я просто незнаю куда обратиться . Помогите