8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу на врача в данном случае?

Врач халатно относится к своим обязанностям. Я инвалид 1 группы , и три года назад по причине того , что он поставил неверный диагноз я запустила остеомиелит , потому что думала что это деформация кости ( так сказал хирург) . Почти три года была ремиссия , и три недели назад случилось обострение. Кроме как сделать ренген , а делала его я три раза , больше никаких действий. Подозреваю что начался воспалительный процесс в костях. Но врач как и три года назад выписывает обезболивающее. Хотя как инвалид 1 группы я вроде как имею право на хотя бы на направление на томографию. Я сделала бы и мрт за свой счёт если бы мне хоть что то объяснили и направили . А не просто выписали обезболивающее которое я итак пью три года . Но разговаривать со мной никто особо не хочет . И я сама не знаю своих прав если честно. Я вот думаю , что закончится все как в первый раз сепсисом и флегмоной и только после того как будет прямая угроза моей жизни , меня опять разрежут и станут оказывать мне мёд помощь. Добавлю : У меня ВИЧ инфекция и возможно поэтому какое-то предвзятое ко мне отношение. Просто сегодня и истратил 2500 тысячи на то чтоб меня довезти до рентгена . С декабря это третья поездка , сейчас я даже в кресле сидеть не могу . Хирург в поликлинике у на один , и я просто незнаю куда обратиться . Помогите

Показать полностью
, Лидия, г. Барнаул

Здравствуйте, Лидия.

Вы можете написать жалобу на данного врачу его непосредственному руководителя, главному врачу больницы, либо обратится с жалобой в министерство здравоохранения.

В соответствии с Федеральным законом N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ваше обращение должно быть рассмотрено и ответ вам должен быть направлен не позднее чем через 30 дней с момента поступления жалобы. Ответ направляется в той форме, которая указана в вашем заявлении, а в случае отсутствия такого пожелания — посредством почты на адрес, указанный в обращении.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, куда нужно написать жалобу, чтобы бар закрыли?
Здравствуйте. В соседнем доме находится бар, который работает с 11 вечера до 8 утра. Посетители кафе напиваются, орут на улице, включают громко музыку из машин, устраивают разборки и драки. Утром, когда люди идут на работу, а дети- в школу, рядом с баром толпится пьяная компания. Возле кафе и отчасти в нашем дворе все заплевано, замусорено. Некоторые посетители кафе выглядят очень юнно, возможно, им нет 18 лет. Я неоднократно вызывала полицию из-за громкой музыки и криков. Подскажите, куда нужно написать жалобу, чтобы бар закрыли?
, вопрос №4978968, Анастасия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите как мне правильно поступить в данном случае? я самозанятый(в данный момент) я разработал и хочу
Добрый день, подскажите как мне правильно поступить в данном случае? я самозанятый(в данный момент) я разработал и хочу продавать некий контроллер, который будет работать корпусе персонального компьютера пользователя или вне его, но подключаться к персональному компьютеру. Контроллер паяется мной, как самозанятым. Компоненты закупаю на Маркетплейсе, платы пока делаю сам, хочу заказать партию на заводе в РФ. ТАк же как и дальнейшем хочу заказать контрактную сборку на заводе в РФ. Как мне правильно поступить с сертификацией? Для старта я хочу продавать как устройство для самосборки, то есть продавать плату и корпус отдельно, а пользователь собирает это после покупки. Как нужно в данном случае сделать сертификацию и сколько это будет стоить? и как правильно сделать, если например первая такая партия пойдет, как мне потом например сертифицировать партию например из 1000, 10 000 штук, при условии что Платы+компоненты+пайка я заказываю на стороне. А в корпуса собираю у себя на фирме?
, вопрос №4977383, Александр, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я написала жалобу в гибдд на бездействие сотрудников
Здравствуйте. Подскажите,на бывшего мужа есть постановление об обграничении специальных прав в части в/у. Дак вот, при определенных обстоятельствах, он сам вызвал сотрудников ГИБДД, я им показала данное постановление и спросила что они будут делать, они сказали что он не имеет права управлять автомобилем. (Муж работает в такси неофициально и не рубля ребенку не платит. Долг копится от средней заработной платы по области.) Далее, сотрудники ГИБДД изобразили его задержание и просили настоятельно уехать меня с места, выяснилось что они его все лишь свозили проверить на алкоголь и тп в больницу, привезли назад и отпустили. Имеется запись диктофона, где сотрудник ГИБДД читает постановление и подтверждает факт запрета нахождения мужа за т/с. Я написала жалобу в гибдд на бездействие сотрудников. ( Так как это оказались знакомые его) Скажите, должны ли они были вынести протокол по статье 17.17 КоАП РФ, и неправомерны ли действия сотрудников, в том что они отработали по другой причине?
, вопрос №4977323, дарья, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я написать жалобу в прокуратуру?
Здравствуйте, мой сын находился на работе курьером , ему 18 лет , двигался по пешеходному переходу на электровелосипеде , в конце пешеходного перехода его сбил авто , в ГАИ отказали в возбуждении административного правонарушения , из за того , что он не слез с велосипеда , законно ли это? Могу ли я написать жалобу в прокуратуру?
, вопрос №4973980, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня мне начальство сообщила мне что на меня написали жалобу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня мне начальство сообщила мне что на меня написали жалобу! Завтра соберут комиссию и будут решать вопрос! Как мне себя защищать!
, вопрос №4972359, Лусине, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.03.2019