Как вернуть товар, если мне не прислали то, что было заказано в интернет-магазине?
заказала сумку в интернет магазине, прислали мне совсем другую,мне она не нравится, как вернуть назад товар интернет магазину и чтоб вернули мне деньги?
, Подлиповская Анна Дмитриевна, г. Отрадный
Светлана Владимировна Дмитриева
Здравствуйте, в соответствии со ст. 26.1 заккона о защите прав потребителей, Вы имеете право вернуть товар в течении 7 дней с момента получения товара, тем более, если Вам прислали не тот товар. Обращайтесь с претензией к продавцу, в случае не удовлетворения требований в претензионном порядке в течении десяти дней, обращайтесь с иском в суд. Если нужна помощь в подготовке документов, пишите мне в чат.Буду рада Вам помочь.