Возврат страховой премии по договору потребительского кредита
Мною был заключен договор на потреб кредит с банком в октябре 2018 года, после был расторгнут договор страхования 07.02.2019 после периода охлаждения, сумма страхования 84000 тр вернули 3900 тр обосновывают это тем что на основании ст 943 п 8.3 и расчитывают это все по формуле которая даже необговорена в договоре в случае досрочного расторжения и что будут какие-то штрафы и др вычеты.Они вправе забрать ту премию которая была использована в период страхования, но не всю сумму ??
, Руслан Милёшин, г. Комсомольск-на-Амуре