Получение льгот ЖКХ бабушкой, если в чеке об оплате указана моя фамилия
Здравствуйте,
Возникла ситуация, когда моя бабушка не могла оплатить квитанции ЖКХ. Сможет ли она теперь получить льготы ЖКХ, если в чеке об оплате услуг указана моя фамилия?
(Я являюсь внучкой)
, Полина, г. Мурманск
Дмитрий Васин
Здравствуйте, Полина.
Льготы по оплате услуг ЖКХ и иных услуг, устанавливаются для определенной категории лиц (по закрепленным критериям), и исходя из этого, отвечая на ваш вопрос, льготы будут сохранены, не зависимо от того кто внес денежные средства для оплаты услуг ЖКХ.