Подходят ли указанные коды ОКВЭД к налоговым каникулам?

Добрый День! Подскажите пожалуйста, подходят ли данные коды ОКВЭД под налоговые каникулы 43,12; 43,99; 43,12,2; 43,32? В Законе Орловской области №1750-03 от 10.03.2015 указано Раздел F Строительство, но конкретных кодов нет. Налоговая внятных ответов не дает.

, Оксана, Дмитровск-Орловский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Оксана!

подходят ли данные коды ОКВЭД под налоговые каникулы 43,12; 43,99; 43,12,2; 43,32?

Оксана

да, подходят все ОКВЭДы раздела F, в т.ч. перечисленные Вами, поскольку это прямо следует из подп.3 п.1 ст.1 Закона Орловской области от 10 марта 2015 года N 1750-ОЗ "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков — индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения".