Уволиться без отработки
Нашла другую работу, хочу уволиться без отработки (2 недели). В данный момент сдельная есть ребёнок 7 лет могу ли я это сделать?
, Светлана, г. Москва
Екатерина Александровна Федулова
Если вы оформлены официально, то придется либо отработать 14 дней, либо договориться с руководством. Если вы работаете по договору оказания услуг (выполнения работ) нужно смотреть что прописано в договоре.