Правильно ли вычитают исполнительский сбор?
Здравствуйте. У меня вычитают долги по ЖКХ по исполнительному листу, с пенсии. Если в исполнительном листе несколько приказов, то как применяют исполнительский сбор? К каждому приказу по 1000 руб. или полностью с исполнительного листа. И в какой сумме правомерно удерживать?
Спасибо.
В соответствии с требованиями п. 3.8.3.4. Приказа ФССП РФ № 682 «О делопроизводстве...», Вам обязаны выслать копию постановления о возбуждении ИП, в срок, не позднее дня, следующего за днем вынесения постановления, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, заказным письмом с простым уведомлением. Воспользуйтесь грамотно этими знаниями и ИС с Вас приставы взыскать не смогут.