Правомерны ли действия общества по оплате расходов на услуги?
Доброго времени суток, вопрос следующий. Имеется дело рассматриваемое Арбитражным судом. Стороной заявлено ходатайство о возмещении судебных расходов по оплате услуг представителя. В подтверждение несения указанных расходов стороной представлен договор и расписка о получении денежных средств от генерального директора физическому лицу в размере 30 000 рублей. Правомерны ли действия Общества по оплате расходов на услуги представителя наличным расчетом и подлежат ли они удовлетворению? По возможности при ответе ссылаться на нормы законодательства. Заранее спасибо.