Арест имущества при прописке у посторонних людей
У меня просрочка в каспи банке сотрудник по взыканию прислал смс сообщение что выездная группа выйдет на адрес родителей и на мой адрес чтоб произвести арест имущество я прописана у чужих людей имеют ли они права арестовать имущество я там не проживаю
, Реммих Татьяна Васильевна, с. Петропавловск
Виктория Суворова
Здравствуйте Татьяна,
У меня просрочка в каспи банке сотрудник по взыканию прислал смс сообщение что выездная группа выйдет на адрес родителей и на мой адресРеммих Татьяна Васильевна
сотрудники банка описывать имущество не могут, только судебные приставы.
имеют ли они права арестовать имущество я там не проживаюРеммих Татьяна Васильевна
все действия судебные приставы осуществляют по месту вашей прописки.
С уважением, Виктория Суворова.