Можно ли вернуть авто в салон
Если оно куплено 3 дня назад и за это время обнаружились дефекты в эксплуатации: неустойчиво работает на холостом ходу. иногда даже глохнет и во время движения.
, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Вряд ли.
Маловероятно, что такая неисправность подпадет под понятие «неустранимый конструктивный недостаток».Поэтому можете обратиться лишь за ремонтом по гарантии.
Наталья Погожева
Автомобиль является технически сложным товаром, поэтому вернуть его можно только при наличии существенных недостатков — неустранимые дефекты и т.д.
Вадим Ерхов
15 дней после передачи товара при любом недостатке а потом только при существеннном!!!
ст 18 п 1 Закона прямо об этом говорит