Уволили из-за жалобы пациента в медцентре
Пациент написал жалобу,якобы я проколола вену,что даже по руке как ток прошел,остался синяк и болит рука.Я никакого подтверждения не получила(нет ни фото,ни заключения врача,)на работе видео с видеокамеры мне не показали,просто попросили написать по собственному.Как мне быть,заявление написала,но чувствую,что меня приняли за крайнего,ещё кучу всяких нарушений повесили!
, Юлия Миронова, г. Москва
Максим Малецкий
Добрый день, Юлия.
Свое заявление вы можете отозвать в любой день, включая день увольнения. Если, конечно, вы готовы работать в этом учреждении и дальше.