Возможно ли внесение изменений в ОСАГО?
Здравствуйте. При покупке с автомобилем мне отдали полис ОСАГО (электронный полис) Альфа страхование. Мне нужно внести изменения о собственнике в данный полис, чтобы собственником автомобиля стал я на основании ДКП для регистрации в ГИБДД. С другими страховыми компаниями никогда таких проблем не возникало и везде вносили изменения, а Альфа отказывается ссылаясь на постановление №58 от 26.12.2017 г. и предлагают только, чтобы страхователь написал заявление и расторгнул договор, при этом возвращается незначительная сумма. Но дело не в деньгах, а в принципе. Подскажите пожалуйста, законно ли это? В постановлении такого пункта, что в электронный полис ОСАГО нельзя вносить изменения о собственнике ТС я не нашёл. Могут ли они отказывать в этом? Спасибо.