Какова продолжительность ежемесячных выплат после несчастного случая на производстве?
Добрый день, какая продолжительность ежемесячных выплат в случае несчастного случая на производстве в зависимости от полной или частичной утраты трудоспособности ? Правильно ли я понимаю, что если будет установлена полная утрата трудоспособности, то гражданину не будет выплачиваться единовременное пособие, а будет назначена пенсия по инвалидности ? Парадокс в том, что гражданин уже получает пенсию по старости, и если будет установлена полная утрата трудоспособности , то он предстанет перед выбором "пенсия по старости или пенсия по инвалидности", а если будет установлена частичная утрата трудоспособности, то ему будет выплачиваться и пенсия по старости и ежемесячное пособие , и это у меня вызывает сомнение. Помогите пожалуйста, заранее спасибо )