Что делать, если меняют норму выработки на работе?
Добрый вечер. Работодатель часто меняет норму выроботки, а точнее повышает её. Не так давно они отменили оюнорму выроботки, потом ввели и сказали делать хотя бы 50%, потом повышают до 60%, не проходит и месяца они повышают до 67%, что делать в этом случае? Так же они увольняют за невыроботку., как отстоять свои права? Какими статьями нужно пользоваться если попросят уволиться?