Как действовать, если отказали в возврате дивана, на второй год эксплуатации в котором появилась ложбина?
Добрый день.
Ситуация такая: в конце 2016 года через официального посредника Икеа в нашем магазине был приобретен диван-кровать Хольмсунд. Примерно ко 2 году эксплуатации на одной половине дивана стала появляться ложбина. Очень она ощущается во время лежания, да и в собранном состоянии тоже (наполнитель ппу). Звонила в сервисцентр Икеа в 2018 и 2019. Ответ : возрат не сделают, т.к этот диван снят с производства, поэтому гарантия на него только 2 года.
Чем дальше, тем невыносимее его использовать.
Подскажите, какие дальнейшие действия?