Считается ли скол камня на купленном в этом месяце кольце гарантийным случаем?
откололся камень из кольца,приобрела кольцо в этом месяце,считается ли это гарантийным случаем (кольцо золотое,камень фионит),кольцо меняла уже два раза на точно такое же.В первом случае камень был плохо закреплен,во втором камень выпал.
- WIN_20190324_12_46_58_Pro.jpg
, ирина, г. Саратов
Алексей Токарев
Пишите претензию в магазин в двух экземплярах. Если гарантийный срок не истек-то случай гарантийный. Будет проведена экспертиза продавцом в независимой экспертной организации, по результатам которой примете решение или подавать в суд или получите от продавца денежные средства.