Смогу ли я получить возмещение в данном случае?
Добрый день. Обслуживали машину из автопарка на СТО. Делался капитальный ремонт двигателя с заменой блока цилиндров. Через 20км двигатель умирает и выясняется что блок цилиндров был бракованный с завода (УМЗ). СТО как покупатель отправило двигатель в магазин. Магазин сказал ждать 90 дней ответа с завода. Само СТО сменило хозяина. Что делать и смогу ли я забрать с завода блок по акту приема-передачи в котором числится директор старого сто как клиент? Могу ли я получить возмещение с сто за то что моя рабочая машина простаивала?