Расписка при ДТП о выплате суммы ущерба, нанесенного т/с
Здравствуйте. Выезжая с парковки, поцарапала авто, припаркованное рядом, но на проезжей части. Его владелец вынудил меня написать расписку о возмещении ущерба, забрав мой паспорт в момент написания. На следующий день он вызвал на место ДТП сотрудников ГИБДД. Предложил и мне приехать, но я не имела такой возможности, о чем ему и сказала. Меня, как нарушителя, подали в розыск. Я приехала сама в ГИБДД, дала показания и дело было прекращено. На этом товарищ не успокоился и подал в суд по данной под давлением расписке. О дате судебного разбирательства меня уведомили, но мной было написано ходатайство о том, что я не могу присутствовать в указанную дату и прошу перенести слушание на более поздний срок и не рассматривать дело в мое отсутствие.Однако, ходатайство не было удовлетворено и суд вынес определение без моего участия. Могу ли я оспорить это определение суда?