Каковы суммы на приобретение предметов первой необходимости при выходе из детского дома?
Если можно, укажите конкретные названия и суммы пособий, которые положены в Москве детям-сиротам, достигшим 18 лет, при очном дневном обучении в колледже или ВУЗе. Есть ли разница в суммах при обучении в колледже и ВУЗе? Каков размер социальной стипендии и зависит ли он от образовательного учреждения? Если родители лишены прав, можно ли рассчитывать на пенсию по потере кормильца в случае смерти бабушки или дедушки? Каковы суммы на приобретение предметов первой необходимости при выходе из детского дома? Что входит в предметы первой необходимости? Каким документом это регламентируется?