Сможет ли ответчик потребовать возмещения судебных расходов?
В качестве истца выиграла городской суд, областной суд оставил решение городского суда без изменения, я получила исполнительный лист в городском суде, отдала лист приставам, чуть позже забрала (с ответчика никаких взысканий не произвели, так как денег у него не нашли), позднее верховный суд отменил решение апелляционной инстанции и направил дело на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию, до нового рассмотрения дела в апелляционной инстанции я подала заявление об отказе от иска в эту апелляционную инстанцию, апелляционная инстанция отказ приняла и отменила решение городского суда, и прекратила производство по моему иску к ответчику. Сейчас ответчик обратился в городской суд (суд первой инстанции) с тем, чтобы признать ничтожным исполнительный лист, и скорее всего еще за чем то. Информации о будущем заседании на сайте городского суда нет вообще, суд пригласил меня на это " мероприятие" по телефону и СМСкой. Исполнительный лист признается ничтожным не на заседании? Может ли ответчик в такой ситуации потребовать возмещения судебных расходов? Только за тяжбу в городском суде, в городском+апелляционном, в городском+апелляционном+верховном? А также за повторное рассмотрение в апелляционном?