Что предпринять, если ГБУ "Жилищник" взыскал с личного счета крупную сумму денег?
Здравствуйте. ГБУ Жилищник списал с моего личного банковского счёта крупную сумму денег, в счёт, как они выразились, долга за коммунальные услуги. Однако у меня есть соглашение с ними о погашении долга до декабря 2019 года. Зам начальника ГБУ и их Юристы говорят, что соглашение одностороннее и вообще это не соглашение, а гарантийное письмо и они не в курсе этого соглашения. Я ни о чем не подозревая продолжаю платить исправно каждый месяц назначенную сумму, а за моей спиной списали сотни тысяч. В моей семье 3 пенсионера, участник войны и 3 инвалида. Как быть в данной ситуации? Спасибо.
При выдаче судебного приказа исковая давность во внимание не принимается. Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней с момента его получения.