Как поменять очередь на жилье с одного города на другой?

здравствуйте! я нахожусь в категории детей-сирот и стою в очереди на жилье в городе Г..,переехала в город В.. учиться на высшее, закончила университет и живу тут на съемной квартире, работаю официально, могу ли я перейти в очередь в городе В.. и какие документы нужны для этого??

, Алина, г. Вологда
Виталий Воскресенский
Юрист, г. Вологда

Алина, здравствуйте!

Порядок обеспечения жильем сирот и детей, оставшихся без попечения родителей регулируется законом Вологодской области от 15.01.2013г. № 2965-ОЗ "О регулировании некоторых вопросов обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Пункт 6 статьи 3 Закона

К заявлению прилагаются:

1) документы, удостоверяющие личность гражданина;

2) копии документов, подтверждающих статус лиц из числа указанных категорий.