Как можно законно составить жалобу в ФАС в данном случае?
Добрый день! Необходимо составить жалобу в Фас на действие заказчика по заключению /не заключению контракта на площадке сбербанк аст. Заказчик прислал контракт на подпись 19.03,по сообщению площадки срок подписания контракта 25.03 до 23.59. Контракт был подписан 25.03 с приложением документа о перечислении обеспечения в 11.00. Заказчик разместил протокол о уклонении от заключения контракта. Необходимо составить документ на непровомерность действий заказчика