Как можно узнать о том, назначен ли конкурсный управляющий?

Добрый день. Подскажите пожалуйста назначен ли конкурсный управляющий по ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЯРТЕХЛИЗИНГ" зарегистрировано 27 мая 2013, ему присвоены ИНН 7602098170 и ОГРН 1137602002878. Юридический адрес 150064, Область Ярославская, г. Ярославль, Проспект Ленинградский, 78, 47. Если да, то мне нужно ФИО и его контакты.

, Юлия, г. Ярославль
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

Согласно данным выписки из ЕГРЮЛ, конкурсное производство уже завершено. Компания находится в стадии ликвидации с 22.03.2019 г.

В соответствии с п. 3 ст. 57 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»,

С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят все полномочия по управлению делами общества. Ликвидационная комиссия от имени ликвидируемого общества выступает в суде.

Ликвидатором данной организации является Семенова Елена Борисовна (ИНН 616600491080).