8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каковы права беременных на диспансеризацию?

Здравствуйте.

Обязана ли я заранее отпрашиваться у начальника к врачу по беременности или достаточно предупреждения, что иду и на работе буду позже. Может ли начальник потребовать объяснительную за опаздание, если я была у врача и начальника предупредила? Справка о беременности в личном деле.

, Ольга, г. Москва

Вы обязаны написать заявление о том, что в связи с необходимостью обращения к врачу по БиР, вам необходимо освобождение от работы. Нужно соблюдать трудовую дисциплину в любой ситуации, статьи 21-22 ТК РФ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеют право так делать и каковы мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. У меня погиб брат на сво, меня же перевели в штурмовой отряд. Имеют право так делать и каковы мои дальнейшие действия?
, вопрос №4850686, Александр, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какова будет стоимость апелляционной жалобы на это решение
Районный суд отказал в отмене постановления по об административном правонарушении. Какова будет стоимость апелляционной жалобы на это решение
, вопрос №4850662, Наиль, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста
Здравствуйте! 25.01.26 моего отца насмерть сбила машина. Знаю, что могу получить компенсацию по ОСАГО, но не знаю как. Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста. Спасибо!
, вопрос №4850499, Александр Круль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Моя сожительница беременная от меня но мы с ней
Здравствуйте. Моя сожительница беременная от меня но мы с ней не общаемся, я каждый месяц перевожу ей 10000 на содержание ребёнка. Она не хочет меня вписывать в свидетельство о рождении ребёнка. Мне придётся устанавливать отцовство через суд. Вопрос на суде меня обяжут начать выплачивать алименты или нет?
, вопрос №4850079, Игорь, г. Архангельск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.03.2019