Что можно предпринять, если страховая компания затягивает с выплатой?
Здравствуйте Имеет ли право страховая продлевать срок рассмотрения заявления на возврат денежных средств при наступившем страховом случае, в тот же срок рассмотрения (+30 раб дней к тем уже прошедшим 30) при донесении одного документа? Грубо говоря довозили Выписку из Реестра застройщика, а не уведомление, которое подавали. Страховая при получении документов не уведомила, что документ был скорее всего не тот.