Что делать, если позвонили из полиции и сказали, что в МФО написали заявление на уголовное дело?

Позвонили из полиции и сказали что мфо написало заявление на уголовное дело

Правда или нет

Или полиция не занимается этим

Сказали что бы я подъехала и взяла сменную одежду

Меня хотят задержать на 48 часов

, наталья, г. Краснодар
Валентин Буланов
Адвокат, г. Саратов

Полиция никогда Вам не скажут, что вызывают Вас с намерением задержать, скорее всего Вам позвонили с МФО.

Если действительно в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то Вам обязаны вручить копию постановления о возбуждении уголовного дела, которое вы можете обжаловать. Чистой воды развод.