Где и кто такую справку может выдать в данном случае?
Нужна справка по месту жительства о том, что я не был замечен и не привлекался к ответственности в состоянии алкогольного опьянения. Где и кто такую справку может выдать?
, Иван, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Андрей! Во-первых замечу, что вы никому не должны доказывать свою невиновность, в соответствии со ст.1.5 КоАП РФ —
Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
Да и робдного рода справок не предусмотрено, вы можете только заказать справку о наличии /отсутствии судимости (через МФЦ или отдел полиции).
Ну а указанную справку попробуте получить у участкового уполномоченного, который проверить вас по местной базе.Хотя кто-то идёт настречу, кто-то нет