Что можно предпринять при аресте карты из-за долга по займам?

Добрый день .Меня та же интересует вопрос снимают деньги ,я не раотаю...нахожусь в трудной фин.ситуации с 2015 года,сгорел дом и лишилась работы ,после чего перестала платить заимы.Карта моя арестована на судах я не была,снимают даже копейки...что мне делать?

, Олеся, г. Бирюч