Обязателен ли оригинал паспорта второго родителя при оформлении единовременного пособия на ребенка?
Здравствуйте... обязателен ли паспорт второго родителя при оформлении пособий или можно предоставить копию? Муж работает не официально, трудовая книжка у него есть... прописаны на одном адресе... на данный момент муж уехал на работу в другой регион вместе с паспартом а у меня на руках только его копия