Неверные паспортные данные в договоре оказания услуг
Здравствуйте!
Заключал договор с интернет-провайдером Р. по акции, при этом об условиях расторжения такого договора меня не уведомили. Теперь же оказалось, что при расторжении этого Соглашения по моей инициативе я должен возместить всю разницу относительно базовых тарифов за интернет и ТВ за прошедший период (14 мес.).
Однако обнаружил, что в Договоре моя фамилия указана с ошибкой, плюс ко всему указаны неверные паспортные данные (неверны серия, номер, орган и дата выдачи), да и адрес уже сменил за это время. Причем по предыдущему адресу, кооторый указан в Договоре, я никогда не был зарегистрирован.
Являются ли вышеперечисленные факты основанием для признания такого Договора об оказании услуг недействительным?
Заранее благодарю за ответ!
, Роман, г. Ивантеевка