Не могу расторгнуть договор с провайдером в связи с отказом принять заявление в офисе
Добрый день! У меня следующая проблема-я не могу расторгнуть договор с провайдером МТС. Сегодня обратились в офис МТС с просьбой прекратить оказание услуг(интернет и интерактивное тв). В офисе отказались принимать заявление и вообще фиксировать обращение. Оператор сослался на «зависшую систему» по расторжению договоров. Мне рекомендуют обратиться в другой офис, либо в другое время. Такое ощущение, что оператор добивается очередного списания абонентской платы. Точно такая же история случилась у меня месяцем ранее, так же в том же офисе отказались расторгать договор. Подскажите, что делать?