Отказали в принятии документов на гражданство из-за отсутствия свидетельства о рождении
Добрый день! Родители переехали с Украины в Краснодар. Получили разрешение на гражданство РФ. Вчера буквально приняли присягу)
При сдаче документов в паспортный стол, для получения парпорта гражданина РФ, маме отказали в принятии док-в из-за отсутствия её св-ва о рождении(ей 63 г) . Она родилась в г.Баку , Азербайджанской ССР, по национальности армянка, при вынужденном переезде, документы были утрачены. И заказать дубликат не представляется возможным! Подскажите как быть?
, Вилен Давидов, г. Краснодар