Что нам делать, если полученный нами товар не соответствует нашему заказу из интернет-магазина?

ПРИСЛАЛИ ТОВАР НЕ ТОКОЙ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ЗАПЛАТИЛИ НА ПОЧТЕ 48000 ТЫС РУБ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С МАГАЗИН-ИНТЕРНЕТ

, Александр, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, вам необходимо:

1. Подготовить претензию в
которой указать требование вернуть деньги;

2. Если ответ на претензию не
поступит (подождите месяц чтобы убедиться, что она получена за это время
накопится неустойка), обращайтесь в суд.

3. В суде вы сможете вернуть потраченные денежные средства, взыскать штраф, неустойку и компенсацию морального вреда.