Площадь гаража большая, законно ли требование заключить договор на технологическое присоединение?
я физ.лицо и построил гараж площадью 108 кв.м, подключился к трансорматору подключил 15 кВт электроэнергии(для личных нужд). при хаключении договора сказали что как физ.лицо не подходит, т.к. площадь гаража большая, нужны документы на юр.лицо. что делать? законно ли это?
, Артур, г. Омск
Василий Шишкин
Добрый день, Артур! Все следует за судьбой земельного участка. Сообщите нам о праве владения земельным участком.
Эльвира Викторовна Колесник
Артур! Для вас лучше всего обратиться с завлением в письменной форме. Рассмотрев ваше заявление, вам дадут мотивированный ответ. Тогда можете с ним обратиться к любому юристу, который даст вам полную консультацию