Что делать, если некомпетентный мастер сделал мне ожог глаза?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации:нашла объявление на авито,ламинирование ресниц.Пришла на прием(девушка занимается этой процедурой на дому),сделала ламинирование,но на следующий день был опухший и красный глаз.Я обратилась к врачу сказали ожог коньюктивы.Эта девушка отрицает и говорит,что она этого не смогла бы сделать,якобы я не соблюдала,то что нельзя делать после этой процедуры,то есть сама виновата.Но с мой стороны было все соблюдено

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Юридическая компания "ООО Юридический Центр "Факел"", г. Ростов-на-Дону

Наталья, добрый день! Пожалуйста перезвоните нам по тел. (он же вацап) 8-900-136-99-28 Елена Сергеевна для уточнения деталей.

С уважением, руководитель Юридического Центра «Факел» г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А . Сайт Компании : http://www.urcenterfakel161.ru