8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я в будущем работать в суде или в адвокатуре, если у моего отца имелась судимость?

судимость отца(условный срок 20 лет назад)может повлиять на моё устройство на работу,заканчиваю юридический фаультет судебное администрирование,хотелось бы работать в суде ,прокуратуре или в полиции

, Юлия, г. Воронеж

Добрый вечер, Юлия. Судимость родственника не является законным препятствием для работы в правоохранительных органах, суде, однако ее обязательно будут учитывать как фактор риска и на практике конечно же влияние определенное может иметь место. Но определяющими является Ваше образование и профессиональные качества, у меня не мало коллег, имеющих судимых родственников, тем не менее работающих в органах без проблем.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я работать парикмахером если у меня биполярное расстройство
Могу ли я работать парикмахером, если у меня биполярное расстройство и вторая группа инвалидности?
, вопрос №4775373, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите могу ли я через суд выбить свои дд?
Здравствуйте, я мобилизованный уволен по военной травме с категорией В. За год до увольнения меня вывели в распоряжение и сказали что перед тем как будут увольнять восстановят дд и сделают перерасчет. Конечно этого не произошло я в долгах тк платили оклад и звание. Подскажите могу ли я через суд выбить свои дд? Я не по своей воле долго увольнялся и не я тянул эту резину
, вопрос №4775378, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли забрать или аннулировать заявление на мать в 16 лет?
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его? Или Онулировать?
, вопрос №4775003, Семён, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его?
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его? Или Онулировать?
, вопрос №4775005, Семён, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый?
Добрый день, подскажите купила айфон 16 про, прошло 4 месяца и телефон перестал включаться и заряжаться. мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый? гарантийный срок еще не вышел (1 год)
, вопрос №4774776, Мария, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2019