Могут ли на меня подать в суд, если моя собака покусала другую собаку?
Здрасти... Моя собака укисила другую собаку... Спустя уже два месяца.. Не кто из полиции не приходил... Два дня назад пришло извещение...что на меня жалоба он людей на моих собак.. Там штраф какой-то.. Но уже спустя два месяца прошло... Собака та уже умерла.. Могут ли на меня подать в суд.. Ведь времени уже много прошло... И ко мне не кто не приходил не с проверкой... И в полицию меня тоже не вызывали...
, Евгений, г. Болохово