Были ли допущены администрацией ошибочные действия в данном случае?
Кладовщик отдела объединения «Эра» Родионова приказом администрации была уволена с работы пп. 2 п. 6 ст. 81 ТК РФ в связи с попыткой хищения. Поводом к увольнению послужило то, что у Родионовой при задержании в проходной из сумки были изъяты две пачки стирального порошка «Эра», которые она пыталась похитить. Родионова. предъявила иск в суде о восстановлении ее на работе и об оплате за время вынужденного прогула. В суде она пояснила, что две пачки порошка нашла на дороге и была намерена передать их охране. 1. Были ли допущены администрацией ошибочные действия в данном случае? 2. Какое решение будет принято судом?
, Николай, г. Самара