Организация алиментщика отказывается переводить алименты на карту
Организация, в которой работает бывший муж, отказываются перечислять алименты на открытый счёт в Сбербанке, ссылаясь на то, что у них договор с почтой и они переводят алименты через почту России. Мне же в свою очередь невозможно физически появляться на почте и получать алименты. Рабочий график, разьезды. Судебные приставы сталкиваются с этим впервые. Как быть? Есть ли закон, на который я могу ссылаться, что Получатель алиментов выбирает, способ выплаты алиментов? Куда жаловаться?
, Маргарита, г. Минеральные Воды