Можно ли потребовать неустойку, если деньги не возвращали в течение 3-х месяцев?
Добрый вечер! 8 января приобрели стенку в компании "Много мебели", через полчаса сменили решение и попросили вернуть деньги. Продавцы попросили прийти через 3 дня и написать заявление на возврат средств. 11 января заявление было написано. Обещали вернуть деньги в течение 10 рабочих дней. Деньги мы получили только сегодня, т.е. 2 апреля. Можно ли потребовать деньги за неустойку и куда обратиться?
Расчет можно произвести здесь: http://ivo.garant.ru/#/document/5552031:0
спасибо за информацию!