Как написать заявление на интернет-мошенника, проживающего в другом городе?
Мне нужно было купить платье и я решила найти в социальной сети Одноклассники.ру интернет-магазин с отзывами, фото и другими аргументами, подтверждающее его "репутацию", после мы с продавцом обговорили все нюансы и я решила сделать заказ, мне дали номер телефона, реквизиты карты, куда я после перевела 1560 рублей за товар, а потом продавец,получив деньги, добавил меня в черный список. Удалось узнать имя, фамилию и даже город где проживает мошенник, что нужно делать дальше? как подать заявление? нужно чтобы этот человек понес ответственность за содеянное и другие доверчивые люди не попались на этот обман! Помогите пожалуйста